Здраствуйте! Усли у меня долг 10500р,менявыпустят за границу? - вопрос №2511058

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Временный запрет на выезд за пределы территории Российской Федерации может быть наложен при сумме долга более 10000 руб. по инициативе судебного пристава либо по заявлению взыскателя. Если ни тот, ни другой инициативы не проявили, то запрет то может быть и не наложен.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.