Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня было 2 неудачных опыта в отношениях один 2 года и потом парень ушёл к другой, и один год, к парню вернулась бывшая и он тоже меня бросил) Тут наконец то я - вопрос №2511115

нашла молодого человека, он ко мне относится очень хорошо, съездили в поездку, причём он оплачивал, развлекал, куча нежности, каждый день звонил( в общем все хорошо, с другими было не так) (секс был 1 раз кое какой т.к первый блин комом) встречались месяц, и он на выходные уехал в Питер, на работу. Попрощались хорошо перед отъездом все было мило) Потом когда он был уже в Питере, мне позвонила его мама и нервно спрашивала где Ее сын, я сказала, что он работать поехал, а она мне сообщила, что в Питере у них проекта точно нет, он вообще родителям ни чего не сказал и где он мы незнаем. Ну мне обидно стало, что только месяц отношений, а он уже врет и неизвестно с кем и где. В общем написала ему, что из меня дуру делать не надо. И С ЭТОГО МОМЕНТА ИГНОР… ни звонков ни ответов на сообщения… причём, он выставил в социальных сетях, то что он в питере, я ему потом написала ещё смс, что оу.… ты всё-таки в Питере, а твоя мама звонила и сказала, что нет. Короче я так поняла, что он меня бросил, раз не отвечает… Скажите пожалуйста можно ли сохранить эти отношения, и вообще как сделать, что бы меня не бросали и были серьёзные отношения, после бросаний падает самооценка и я сильно переживаю и плачу… на внешность я красивая по мнению других людей…
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вас бросают, потому что вы боитесь быть брошенной и на неуловимом сознанию уровне транслируете это парням. Самоосуществляющееся пророчество это называется. В качестве повышения самооценки, бросьте следующего парня первой. Вы ни разу никого не бросали? Попробуйте, новый опыт всегда ценен. Побудьте не только на стороне жертвы, но и охотника. Никому не отдавайтесь полностью без остатка. Сохраняйте часть своей жизни только для себя. Уважайте и цените свои интересы и желания. Выбирайте и оценивайте вы, а не вас.
Здравствуйте!
Какого мужчину вы себе ищите? Что важнее для вас деньги или доброе сердце? Деньги или мастер на все руки?
Об этом тоже стоит думать, так как после начала отношений возникнет вопрос о свадьбе, потом о детях. А потом уже поздно будет что-то кардинально менять.
Не переживайте, что у вас неудачный опыт трёх отношений. У всех свои мотивы, свои ценности и свои интересы.
Может вы выбирали себе ярких парней, а они нашли свою яркую девушку, и ваши интересы разные, т.к. каждый мечтает о своём.
Думаю, что не стоит сохранять отношения и пытаться их реанимировать, лучше найти свой ориентир и идти к нему.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте.В этот раз не он вас бросил, а вы его.
Здравствуйте. Судя по тому, что в Ваших отношениях повторяется один сценарий, значит что-то либо не так идет в отношениях, либо выбираете таких парней, перспективные отношения с которыми не выстроить. И чтобы прояснить истинные причины этого повторяющегося сценария, нужно проработать с Вами, разобраться в отношениях между родителями, и в семье в целом. Подкорректировать и сменить этот сценарий. Восстановить самооценку и уверенность в себе. Тогда уже и выстроите желаемые отношения. Обращайтесь.
Здравствуйте! В первую очередь вам нужно поднять самооценку, обрести уверенность в себе.
Отпустить все прошлые отношения. И жить дальше, ведь жизнь продолжается, если вы будете заострять внимание каждый раз на неудачных отношениях. Из этого ничего хорошего не получится. В данной ситуации, действительно вы сами добились того, чтобы парень не отвечал вам. Работайте над собой.
Здравствуйте!
     Если бы вы к таким ситуациям относились иначе, чем вы относитесь, не пропала бы уверенность в себе и не упала бы самооценка. Надо относиться к себе так, что девушек своих не бросают, а их теряют, тогда вы увидите разницу и у вас появится другое ощущение, что он не достоин вас.
  Разборчивости вам.
Здравствуйте!
Не воспринимайте расставание (расстались, а не бросил) как поражение.Это опыт. Вы учитесь строить отношения, изучаете поведение мужчин в разных ситуациях… Это хорошо, что расстались с этими мужчинами и не создали  ними семью… возможно счастья в отношениях с ними у Вас не было бы… так что это неизвестно кому повезло, Вам или тем девушкам к которым ушли парни.
«Скажите пожалуйста можно ли сохранить эти отношения...» — Вы увидели, что человек врёт и хотите вернуть отношения?
"… как сделать, что бы меня не бросали и были серьёзные отношения..."? — поднимайте самооценку,                   не бойтесь расстаться с тем, кто не ценит Вас — это бесполезный для Вас человек, учитесь выстраивать отношения так, что бы быть ценной  для мужчины.
Удачи Вам!
Всегда готова помочь  , с ув. Елена Анатольевна.