Когда Я встречу любовь? - вопрос №2511243

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Встретить любовь не трудно, вопрос в том, какой будет эта любовь. И если Вы не встретили, то возможно пока просто не встретили своего человека. А когда встретите, поймете это. Если же что-то не получается в формировании и развитии отношений, то нужно выбрать эксперта, прояснить и проработать причины. Обращайтесь.