семья - вопрос №251197

у моего мужчины есть 2-е детей от разных женщин так вот последней 43 года она не даёт покое! и постоянно звонит и что то требует! так вот мой мужчина отключает вечером те домашний мне это не нравиться может он что то скрывает от меня?

2 ответа

Ответы

а вы попробуйте поговорить с ним на эту тему, может быть он просто хочет спать спокойно? чтоб ночью не просыпатся от звонков? и обратите внимание на его поведенье, если он начал вести себя както более скрытно, напряженно, то может быть чтото  и скрывает, а если как обычно, то все нормаьно....

Здравствуйте Елена.Не понимаю, что может вам не нравиться? Он бережет ваш покой, не желает вас лишний раз напрягать.Вы ему скажите, пусть звонит. Она себе хуже делает. А вы не показывайте, что не доверяете своему мужчине, это не добавит тепла в ваших отношениях.

С мужчинами нужно бережно и осторожно.

Пишите.Удачи вам.Галина.

Шендерова Елена