Здравствуйте! Подскажите у меня сильно слезятся глаза после сна так закисают что не откроешь покраснели. пошла в больницу а окулист на курсах. - вопрос №2512141

Здравствуйте! Подскажите у меня сильно слезятся глаза после сна так закисают что не откроешь покраснели. пошла в больницу а окулист на курсах.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сходите в аптеку и купите самые обычные капли от конъюнктивита, данные симптомы должно снять. Ну и конечно как врач вернется обязательно посетите его!