Добрый день. Хотелабы узнать, мне сняли Мирену 30 июня,стояла 2 года,сняла потому что хотим 2 малыша. Доктор сказала месечные придут через 2-3 недели. Месечные пришли сегодня 3 июля,нармально что так - вопрос №2512544

быстро??? При спирале месячных не было вообще.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Ничего страшного в этом нет. После удаления спирали, особенно гормональной, тяжело сказать когда точно будут следующие месячные.