Здраствуйте, будем ли мы общаться с Любой 14.08.98, юля (я) 21.02.98 - вопрос №2513019

3 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Если Вы этого захотите и проявите мудрость, то будете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юлия!
Это зависит от Вас и от Любы. Но если Вы желаете погадать, напишите в раздел Эзотерика.
Здравствуйте, Юля. Если по каким-то причинам ваше общение прервалось, сделайте шаг навстречу, для восстановления общения. А дальше, все будет зависеть от Любы.