Здравствуйте! Сколько стоит ваша услуга от сглаз и неготива чтобы почистить всё это? - вопрос №2513200

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Вы уже хотите переложить ответственность на кого то или что то!!!.. Собой истиным, в истинном своём проявлении, вы «почистите» всё сами… Убедить себя можно во всё, что угодно… Помните о целостности, тогда и влияние из вне будет минимальным или по крайней мере Вы будете иметь возможность ей противодействовать… Всех вам благ!!!
Здравствуйте!
Подобная чиста очень эффективна через сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!