Здравствуйте.Помогите растолковать сон,из головы не выходит.Во сне мы с мужем находились на даче моей тёти и дяди,кроме нас в доме никого не было.На кануне во сне умерла какая то девушка и её - вопрос №2514056

положили в комнату до похорон.Мы были в соседней комнате через коридор, но было хорошо видны 2 зановески огорождающие комнату где назодилась покойная.Мы лежали, на меня напал ужас и почувствовала чьё то присутствие, одна зановеска сама начала отодвигаться, я в ужасе стала убегать из дома, лицом к дому и 3 раза перекрестилась и повторяла "Спаси и Сохрани", пыталась читать "Отче Наш".Во дворе сидела покойная бабушка, я ей в панике рассказала что случилось, но она только повторяла "Ну что случилось", и я проснулась.Обычно покойная бабушка снилась мне злой и всегда меня пугает, а тут спокойно стояла и слушала меня.Я сойду с ума от этих снов.Помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия .
    Несмотря на неприятные ощущения, увидеть смерть человека во сне – вовсе не плохой знак. Такой сон не предвещает чьей-то смерти или серьезных болезней. Чаще всего сон о смерти – предупреждение о том, что в скором времени в жизни произойдут серьезные изменения. Возможно, ваша жизнь изменится коренным образом, но это будут перемены в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности у кого-то из родственников, неудачи или большие затруднения в чем-то. Вы об этом скоро узнаете… Для Вас, сон не представляет никакой опасности… Хороших Вам Сновидений!