Здравствуйте! Если я (Назарова Елена Федоровна) сейчас уволюсь,то когда и какую получу работу в самое ближайшее время? Родилась 22.02.1970 в г. Пермь. Проживаю в настоящее время в г. Самара. - вопрос №2514392

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы легко найдетн новую работу.
Только она будет более беспокойная.
Но в материальном плане вы выиграете.
Есть несеолько раскладов на смену работы.
там раскрываются все аспекты.
Можем сделать, без дополнительной оплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении одного двух месяцев не раннее можете трудоустроиться, сейчас ре самый лучший период для перемен лучше переждать до августа
Добрый день, Елена!
Я сделала для Вас расклад Выбор (на ближайшие 2 месяца), который показывает как сложится ситуация в профессиональной деятельности, если вы уволитесь сейчас, и как, если этот в же срок останетесь на текущем месте работы.

Оба варианта практически равнозначны.Текущая работа не даёт вам той финансовой стабильности, которую вы желаете.Если вы уволитесь, то первый месяц не принесёт желаемой должности, от этого апатия, хотя варианты будут.Но августе-сентябре предоставится хороший шанс для трудоустройства, этот период самый благоприятный.

Если останетесь на текущем месте работы, так же ничего не потеряете, но почувствоете усталость, захочется отдохнуть, и перемен всё-таки захочется со временем.

Карты рекомендуют вам сейчас не спешить с принятием выбора, потому что сейчас по-сути, он может быть не в вашу пользу, повремените пока, и не гонитесь за материальным, отпустите на время эти мысли.

С уважением
Примерно осенью только найдете работу. Поэтому сначала найдите работу потом увольняйтесь
Здравствуйте! Работу найдете к сентябрю, искать будете долго, а все получиться неожиданным для Вас образом. Лучше конечно не спешить с увольнением. Подождите, параллельно ищите и все получиться.
Здравствуйте. Не стоит сейчас увольнятся, не подходящее для этого время на данный момент. Не всё Вас конечно устраивает сейчас по работе, но если хотите менять работу, то начинайте подыскивать, благоприятное время выпадает конец осени, перспективная работа с финансовой стабильностью. Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте! Если уволитесь сейчас минимальный срок поиска работы 6 недель. Работа показана с повышенной нагрузкой и новыми для Вас обязанностями, примерно равная по финансам с той, что имеете.
Всего доброго!
Вы легко уволитесь, по энергетике плавный переход и быстрый.
Если сейчас уволитесь — уже в августе новый вариант работы прилетит, причем неожиданно.
Вы особо искать даже не будете. Это я так увидел. В реале — знакомые посоветуют или наткнетесь.
В общем — увидите.
Какая — в помещении, в коллективе работа. На одном месте в основном, не подвижная. Атмосфера там будет однозначно лучше чем на прежней работе.