Что может означать такой сон? - вопрос №2514899

Предыстория: 20 июня мы расстались с парнем. Инициатором разрыва был он. Но я не теряю надежды на примирение и пытаюсь исправить положение. Он снится мне в принципе часто, но сегодняшний сон выбил меня из колеи. Мне снилось, что я поехала к нему в город (я сама из поселка, он живет в соседнем городе, я только планирую переезд), кто во сне был инициатором того что я поехала к нему, я не помню, но вроде бы он (не точно). Я пришла к нему домой, мы лежали в обнимку, меня подняла его мама, видимо ей это не понравилось. Потом она и его отец ушли на кухню, мы с Данилом остались. Потом Данил пошел к ним, а когда вернулся сказал, что ему сейчас нужно будет ехать куда-то с родителями на машине, и это на долго. Я его спросила: «А я куда тогда?» (ехать назад в поселок 3 часа), он ответил: «к себе домой в поселок», и его отец с кухни кричал: «завтра приезжай».Дальше я не помню, поехала я домой или нет, вроде да. Сон оставил какой-то непонятный осадок. Что это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Родители молодого человека не очень приветствовали ваши отношения. И, даже если не влияли на настроения сына в процессе, то после вашего расставания не преминут поддержать его в этом решении.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что причиной разрыва, быть не только его решение, но и вмешателсьство родителей…