Мне 48 лет. Гинекологических заболеваний нет. АМГ 0,27. Нужны ли мне противозачаточные средства? - вопрос №2517645

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Как у вас идет менструальный цикл. Если все нормально, то лучше предохраняться. Посоветуйтесь с вашим гинекологом. Удачи вам.
Здравствуйте, Светлана!

При таком показатели АМГ можно не предохраняться от беременности.