Приснился сон, который связан точно с перепутьем дорог в профессиональном развитии. - вопрос №2519999

Мне 34 года. 3 года я занимаюсь двумя проектами из абсолютно разных отраслей. Один около-научный, связанный с анализом и прогнозированием цен на биржах, а второй социально-сетевой стартап. Они сейчас не приносят доход, поэтому подрабатывал видео-монтажом. Эти проекты имеют большой потенциал стать прибыльными.

В ближайшие дни новый лидер на рынке перестроит свою бизнес модель и туда требуются аналитики. В управления берут моего коллегу, с которым мы вместе работали три года на прошлой работе. У меня высокие компетенции в задачах и в этой компании работают 2 аналитика, с которыми я работал, но один увольняется, да и плюс дефицит специалистов. Я общался со своим коллегой (будущим руководителем) и по моей оценке 95% что меня возьмут, правда 2 года назад был уже там на интервью, но возможно много запросил за свои услуги и меня не взяли. Суть реальная такова, что либо я встаю на путь стабильного заработка и нормального планирования личной жизни, либо уезжаю снимать дом и год там как отшельник добивать свои проекты и года через полтора создаю свою компанию.

Снится сегодня сон:

Я иду в переходе метрополитена, но эскалатор, который должен двигаться наверх, почему-то движется вниз и самые активные начинают по нему бежать, я же тоже взошёл по нему против его движения и стал помогать людям, протягивая руку и подтягивая их наверх.

Что бы это могло означать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ничего не значит

OlgaF