Влюблена в парня уже 9 год. Назовем его С .Было между нами многое,но до секса не дошло(он сказал что это неправильно). Потом пробовали просто дружить...но не смогла.У него была девушка просто для - вопрос №2520998

секса. Он всегда говорил что между ними ничего нет, что он к ней ничего не испытывает и т.д. Оборвала общение полностью. Он пытался узнать причину. Были истерики и т.д. с его стороны.Потом он начал встречаться с этой девушкой(которая была просто для секса). За это время познакомилась с другим парнем.Назовем его Д. Тот уделял мне внимание. Обнимал, целовал. Я знала что в другом городе у него девушка. Все было как мне казалось хорошо. Я начала отвлекаться от парня, которого как казалось никогда не забуду. Но пару дней назад парень Д поговорил со своей девушкой… и совсем остыл ко мне. Теперь мне вдвойне сложнее от того, что я не знаю что к кому чувствую. И кем для кого из них я являюсь.
11.07.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К С. у Вас некие чувства, но увы, они не взаимны уже 9-й год.
С Д. начали отношения, чтобы переключить свое внимание и забыть С. Это называется «клин — клином». А такие отношения заранее обречены на разрыв, тем более, что Вы знали изначально о том, что у него есть девушка, даже если в другом городе. И вот после их, и соответственно вашего разговора, вы и почувствовали, что остались ни с кем. Отсюда и обида.
Если желаете выстроить хорошие, перспективные отношения, то с этим обоим парнями нужно завершить отношения эмоционально, и обоих отпустить. Восстановить самооценку и уверенность в себе. Тогда и получите желаемое.
11.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store