добрый день.скажите , многие ли мужчины психологи и парапсихологи озабочены сексом? - вопрос №2522160

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, у нас нет такой статистики. Но, я так понимаю, мужчины психологи ничем не отличаются от мужчин в принципе. Или Вы считаете иначе?
Здравствуйте!
К сожалению такой статистики у нас нет и не уверен, что она вообще где-то есть.
Психологи такие же люди как и все и частота зацикленности на сексе вряд ли сильно отличается от среднего показателя по обществу в целом.
А в связи с чем вопрос?
Удачи Вам!