Были знакомы с первого класса. Влюбилась по уши. Назовем его С. Между нами всегда были сложные отношения,в классе были готовы поубивать друг друга. Все нам всегда сулили свадьбу. Прошло много лет,мы - вопрос №2522587

выросли, но моя влюбленность так и не прошла. В возрасте 15 лет, чуть не переспали(в последний момент он сказал что это не правильно и он иак не может). Еще через пол года поступил в другой город(после 9 класса) нашел девушку и жил спокойной жизнью. Для меня же это были очень тяжелые пару лет. Новая фотография, новая истерика… В прямом смысле рвала на себе волосы. Через 2 года поступила в тот же город… он на тот момент уже расстался с девушкой… и активно пользовался мной. Появлялся когда хотел… покушать, поразвлекаться… всегда пожалуйста. Так продолжалось 2'5 года. Он окончил свой колледж и уехал в наш родной город. Нашел работу. Не общались пол года. Когда возобновили общение, я осознала что он стал другим человеком. Он из мальчика превратился в парня. Общение между нами очень изменилось. Он стал замечать малейшее изменение во внешности. Все время делал комплименты. На день рождения любимые цветы. Я все еще училась в колледже, он приезжал раз в неделю(хотя я каждые выходные езжу домой) просто для того, что бы поговорить.Посидеть рядом. А потом просто посреди ночи ехал домой. Все бы хорошо, но у него была подруга(для секса). Он мне клялся и божился… что между ними только секс. Меня это устраивало… да да да… Мальчику 20 лет, ему нужен секс, я же не могла ему его дать. Он уходил в армию( в резерв на месяц) и в ночь перед уходом я написала ему смс… что между нами должно что-то решится и т.д. он ничего не ответил. А через месяц он пришел и сделал вид что смс не было. Предложил вместе встретить новый год и т.д. Вместе гуляли под года… Я очень нравилась его друзьям. Когда только с ними познакомилась они вообще посчитали что я его девушка. На что он сказал что возможно к сожалению, но она не моя. Потом я поняла что не могу быть с ним вот так просто рядом и решила закончить наше общение. Было много истерик с его стороны… попыток все вереуть. Но я устала… За это время познакомилась с другим парнем… тот меня обнимает, целует, называет ласково. Но у него есть девушка. Недавно поругались… и я поняла что мне на него не плевать. Что он пеня цепляет. В результате я не могу понять что я чувствую к одному и второму… и кем я для них являюсь.
13.07.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как я уже и ответил в Вашем предыдущем вопросе, ни один, ни другой — не Ваш человек. 
Если Вы хотите выстроить гармоничные отношения, и быть счастливой, то нужно эмоционально завершить эти отношения, и отпустить парней. Тогда уже и встретите третьего, своего человека.
13.07.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store