Могли бы со мной связаться по телефону?89219522463 - вопрос №2524002

1 ответ

Ответы

Нет, Наталья. Это Вы должны выбрать эксперта, договориться о консультации (оплатить ее через сайт, если эксперт консультирует платно) и связаться с ним. Чат сайта позволяет вести как видео так и аудио переговоры. А обмениваться контактами запрещено правилами сайта.
Либо опубликовать свою проблему прямо здесь и получить массу бесплатных рекомендаций. Мы работаем так.