Добрый день. Какие бывают виды депрессии и как с ними справиться? - вопрос №2524064

Ответы

Здравствуйте, Антон. Если депрессия диагностирована, то независимо от ее вида, нужно обратиться к врачу психиатру или психотерапевту, пройти курс лечения и психотерапии.
Здравствуйте. Антон, видов очень много — эндогенная, экзогенно-органическая, реактивная, биполярная, монополярная, несколько видов атипичной депрессии, различной степени выраженности, включая циклотимию и дистимическое расстройство. А у Вас какая? С какой будем справляться? Со всеми сразу?