Помогите в выборе ноутбука - вопрос №2526076

Здравствуйте, хочу совета от более знающих людей чем я.Конкретно в выборе процессора и видеокарты для ноутбуков.Начну с процессоров.Хотелось бы i5 но финансы не позволяют и приходится смотреть ноуты с i3.Меня интересует производительность.У меня на ПК процессор athlon 2 x2 220(2.8 Ггц), а i3 в основном с 2.3 Ггц.Это означает что i3 слабее athlona или нет? Так же среди i3 есть разные поколения, какой из всех i3 наиболее производительный? Так же хочу спросить насчет видеокарты.В интернете часто пишет про gt920x или gt920mx что это мобильные видеокарты, это значит что они слабые по производительность? С какой видеокартой для ПК можно сравнить gt920x???gt940mx???gt920mx?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Лучше всего соотношение интел + нвидиа.
Лучше брать последнее поколение, Они производительней и экономней.