Здравуйте! меня зовут Тимуджин, мне 22 года,девушке также. Мы с ней знакомы очень давно лучшие друзья с детсва, росли вместе, учились за одной партой, но после школы наши чувства переросли в нечто - вопрос №2527576

большее и мы начали встречаться я был тогда очень религиозным человеком и она это знала и говорила что девственница потом она поступила в университет в другом городе и наши отношение распались. Через год мы снова начали встречаться и я узнал что она лишилась девственности в 15 лет и тогда у нее был постоянный партнер но она скрывала это от меня. Мы снова расстались так как она посчитала что недостаточно нагулялсь в жизни и начала вести очень разгульный образ жизни, пила очень много, курила, шлялась по клубам с подругами. Прошло 3 года и мы начали потихоньку общатся и поняли что не можем завести серьёзных отношений с другими и начали встречаться но никак раньше в этот раз мы полностью расстворились в друг другу, хотим прожить всю жизнь вместе, но она мне рассказала все что делала эти три года, сказала что переспала с одним парнем по пьяне, и еще с одним спала думая что парень намерен серьезно но он ее бросил использовав 4 месяца, и мне кажется она вернулась ко мне так как все ее подруги и сестра вышли замуж а у не было нормальных парней кроме меня, а я даже не пытался с девушками серьезно встречаться, лишился девственности с ней в 22 года я.И у меня какие то непонятные чувства внутри, обида, злость, жалость. и мне теперь хочется пить и гулять попробывать других девушек. Незнаю что мне делать принять ее либо…
18.07.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тимуджин. Рекомендовал бы отпустить и освободиться от всего того накопленного в Вас негатива, прошлое отпустить в прошлое, и начать жить настоящим, т.к. если начнете вести разгульный образ жизни, потом сами же можете пожалеть об этом.
18.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Тимуджин, Выбор  можете сделать только ВЫ и только Вы будете нести за этот выбор ответственность. Только помните, что Ваш союз может завершиться рождением ребенка, и хотите ли ли Вы иметь мать Вашего ребенка с такой биографией. Подумайте, почему Вы не замечали в ее поведении  ничего, что-бы Вас насторожило. Будучи религтозным Вы могли идеализировать жизнь и людей и встретились с иной реальностью в лице  девушки. Как справитесь Вы с противоречиями в Вашей жизни, вот в чем вопрос. Отсутствие реального опыта может Вас постоянно ставить перед неприятными проблемами. Вам стоит  обратиться в чат, чтобы глубже обсудить заданный вопрос.Всего доброго Вам.
18.07.17
Тимуджин, если хотите прожить красивую жизнь, помните что Вы — мужчина. Это значит что именно Вы несёте ответственность за женщину, с которой связываете свою жизнь. То, что произошло с Вашей подругой, результат безответственности её мужчин. Они просто пользовались ею. Но она искала совсем другого — любви. Пуститься во все тяжкие, значит уподобиться тем М...., которые испортили образ Вашей подруги. За своё легкомыслие будете расплачиваться всю жизнь. Берегите себя и своих близких.
18.07.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store