Здравуйте! меня зовут Тимуджин, мне 22 года,девушке также. Мы с ней знакомы очень давно лучшие друзья с детсва, росли вместе, учились за одной партой, но после школы наши чувства переросли в нечто - вопрос №2527576

большее и мы начали встречаться я был тогда очень религиозным человеком и она это знала и говорила что девственница потом она поступила в университет в другом городе и наши отношение распались. Через год мы снова начали встречаться и я узнал что она лишилась девственности в 15 лет и тогда у нее был постоянный партнер но она скрывала это от меня. Мы снова расстались так как она посчитала что недостаточно нагулялсь в жизни и начала вести очень разгульный образ жизни, пила очень много, курила, шлялась по клубам с подругами. Прошло 3 года и мы начали потихоньку общатся и поняли что не можем завести серьёзных отношений с другими и начали встречаться но никак раньше в этот раз мы полностью расстворились в друг другу, хотим прожить всю жизнь вместе, но она мне рассказала все что делала эти три года, сказала что переспала с одним парнем по пьяне, и еще с одним спала думая что парень намерен серьезно но он ее бросил использовав 4 месяца, и мне кажется она вернулась ко мне так как все ее подруги и сестра вышли замуж а у не было нормальных парней кроме меня, а я даже не пытался с девушками серьезно встречаться, лишился девственности с ней в 22 года я.И у меня какие то непонятные чувства внутри, обида, злость, жалость. и мне теперь хочется пить и гулять попробывать других девушек. Незнаю что мне делать принять ее либо…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тимуджин. Рекомендовал бы отпустить и освободиться от всего того накопленного в Вас негатива, прошлое отпустить в прошлое, и начать жить настоящим, т.к. если начнете вести разгульный образ жизни, потом сами же можете пожалеть об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Тимуджин, Выбор  можете сделать только ВЫ и только Вы будете нести за этот выбор ответственность. Только помните, что Ваш союз может завершиться рождением ребенка, и хотите ли ли Вы иметь мать Вашего ребенка с такой биографией. Подумайте, почему Вы не замечали в ее поведении  ничего, что-бы Вас насторожило. Будучи религтозным Вы могли идеализировать жизнь и людей и встретились с иной реальностью в лице  девушки. Как справитесь Вы с противоречиями в Вашей жизни, вот в чем вопрос. Отсутствие реального опыта может Вас постоянно ставить перед неприятными проблемами. Вам стоит  обратиться в чат, чтобы глубже обсудить заданный вопрос.Всего доброго Вам.
Тимуджин, если хотите прожить красивую жизнь, помните что Вы — мужчина. Это значит что именно Вы несёте ответственность за женщину, с которой связываете свою жизнь. То, что произошло с Вашей подругой, результат безответственности её мужчин. Они просто пользовались ею. Но она искала совсем другого — любви. Пуститься во все тяжкие, значит уподобиться тем М...., которые испортили образ Вашей подруги. За своё легкомыслие будете расплачиваться всю жизнь. Берегите себя и своих близких.