Здравствуйте, интересует ответ со стороны психологии. Познакомилась с парнем год назад, был среди общих друзей, начали общаться в компании. Потом спустя пару месяцев стали гулять двоем, просто - вопрос №2528671

прогулки в кафе в кино на природу, всегда держал за руку. Но если вдруг видел кого то из знакомых сразу убирал руку. Просил никому не говорить о наших прогулках. Так продолжалось месяца 2, пока я не решила с ним поговорить узнать какие у нас отношения. Как только спросила у него мы пара? Мы встречаемся? Сразу ушел с темы и пропал. Не писал не звонил, перестал гулять в общей компании. Пару месяцев назад возобновились прогулки в компании, он стал писать и я ему. И вот недавно позвал гулять, поехали вдвоем на природу. Валялись в багажнике обнимались. И он меня поцеловал. Вначале нежно осторожно, лаского. Потом продолжим целоваться страстно. Вечером отвёз домой. Теперь пишет смс и зовёт гулять. Можно ли считать что я ему нравлюсь? Как расценивать его поцелуй? Не играется ли он со мной? Как себя вести?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. "Не играется ли он со мной?" — Играет, только в какую-то свою игру.
"
прогулки в кафе в кино на природу, всегда держал за руку. Но если вдруг видел кого то из знакомых сразу убирал руку. Просил никому не говорить о наших прогулках. Так продолжалось месяца 2, пока я не решила с ним поговорить узнать какие у нас отношения. Как только спросила у него мы пара? Мы встречаемся? Сразу ушел с темы и пропал." — Он не против погулять с Вами, иногда проводить вместе время, но не обременять себя отношениями.
"
Как себя вести?" — Это зависит от того, каких отношений, общения Вы хотите. Если вас все устраивает, то ведите себя как и прежде. А если не хотите, чтобы пропадал, не выясняйте отношений.
Если же хотите, чтобы это общение и встречи перешли в нечто большее, нужно повысить самооценку и уверенность в себе, расширить территорию личного пространства, стать для него более загадочной, и менее доступной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте!
Посмотрите, как он будет уже сейчас к Вам относиться в компании знакомых.
"Можно ли считать что я ему нравлюсь?"-Возможно, но только он знает так ли это.
"
Как себя вести?"-Вы с ним хотите быть?
Возможно за пару месяцев он что-то переосмыслил и решил попробовать снова, тогда он будет и в компании с Вами вместе.Или не переосмыслил и просто проводит время, тогда Вам решать, хотите так просто проводить время или нет?