Добрый день. На данный момент есть очень неприятные проблемы со здоровьем, не известно чем вызванные. Обострились недавно. Есть сильно весомые подозрения на проблемы со щитовидной железой. Поэтому в - вопрос №2528911

ближайшее время я обращусь к эдокринологу. Не могли бы вы посоветовать какие анализы на выявления проблемы с щитовидной железой, мне желательно сдать, перед этим визитом.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера. Анализ крови на ТТГ и УЗИ щитовидной железы, для начала. При необходимости врач дополнительно даст вам направление на другие анализы (Т4свобоный, АТ к ТПО). С уважением, врач-эндокринолог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.сначала узи щитовидки.потом кровь на гормоны Т3 И Т4.