дружил с женщиной хотели зарегистрироваться и повенчаться но после приезда в мае комне что то изменилось, в июне она уехала в июле я ездил на свадьбу и жил у не всё было прекрасно не пойму в чём дел - вопрос №2529363

2 ответа

Ответы

анализировать нужно подробно и детально что произошло. какая женщина чего хочет вообще от жизни и от вас в частности. какой вы чего желаете вообще и от женщины в частности.  что вкладываете в понятие дружбы с женщиной  и какова степень корреляции того что понимаете вы и она
Здравствуйте, Петр!
Что именно изменилось ?
Спросите у женщины напрямую.