Здравствуйте,мама моего парня как узнала что мы начали жить вместе решила пройти мед комиссию для себя. Все началось с того что у нее поднялось давление она позвонила своему сыну чтоб он приехал и - вопрос №2529628

так продолжалось 2недели.Назначили амбулаторное лечение.он жил все это время с ней. Все вроде нормализовалось с ее здоровьем и мы снова начали жить вместе, но мама его решила сдать анализы. По 1 анализу каждый день. А это значит что на время сдачи этих анализов мой парень живет у нее т.к. ее далеко нужно возить до больницы с деревни. Теперь каждый день он с ней и так снова прошло 2 недели. Мне начинает казаться что и после сдачи этих анализов будет еще что то. Подскажите как мне вести себя в этой ситуации. Мне кажется что я ей просто чем то не понравилась и она таким образом решила чтоб мы не жили вместе.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя. Дело не в Вас, просто мама Вашего парня не готова отпустить его. Вам не стоит вмешиваться в отношения матери и сына, но Вы можете поговорить со своим парнем, о том, что Вас волнует. Сепарироваться от матери, которая манипулирует своим здоровьем не так то просто, и Вы за своего парня этого не сделаете, он должен сам принять решение.
Здравствуйте, Катя. То есть, чтобы Вы не жили вместе, она начала курс лечения амбулаторно? Знаете, Катя, чтобы противостоять вашему проживанию, есть другие, более действенные методы, а в данном случае, это не более, чем стечение обстоятельств.
Кроме того, если Вы хотите и далее развивать отношения с ним, можете тоже навестить его мать.