Плыть на корабле, дышать воздухом - вопрос №2529964

Во сне нахожусь на большом лайнере, но не вижу что за бортом, он как бы закрыт со всех сторон, я прогуливаюсь, много комнат сменяющих друг друга, люди ходят, и тут я нахожу какой то угол где можно вылезти и увидить что происходит за пределами лайнера, я высовываюсь на половину и начинаю дышать свежим воздухом и мне так хорошо, вижу что какие то люди смотрят на меня типа как я вылезла, а потом у меня в руках оказывается букет белых ромашек
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что найдете единственно-правильный и удачный выход из какой-то ситуации, снятие ограничений, вследствие чего появятся новые прекрасные возможности и хорошие идеи… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы направляетесь к цели, вас ждет волнующая радость.Предвестие любви, ситуация выбора.
Здравствуйте, сон предвещает счастливые события в жизни, исполнение желаний!