Воронежская область

Здравствуйте! Совкомбанк оформил кредитный доктор, без лимита на 4999рублей, на карте 0 рублей. Могу ли я отказаться от этой услуги платы за воздух? - вопрос №2530164

И придется ли мне погасить полностью эту сумму с процентами?

Ответы

Здравствуйте! Конечно Вы можете отказаться. Обратитесь в банк с заявлением о расторжении договора. Обязательно возьмите копию заявления с входящим штампом