У моего сына ходит приведение ( бывший хозяин этого дома) ходит по двору теперь стал и в дом заходить.С Сыном стало что то странное с головой - вопрос №2530564

твориться он стал слышать голоса приведение Сын сильно изменился. Помогите что делать

Ответы

сын верует во Христа? квартира освящена?
Здравствуйте. у вас сложная ситуация с сыном. и есть опасность что может стать хуже. но в данном случае сыну можно помочь. и приведение изгнать из этого дома. Есть очень эффективные обряды.