Пытался создать новую семью Она была официально замужем я официально женат, но фактически не жили с супругами. Я развелся, она тянула. В какой то момент узнал в ее переписке на компе с подругой, что - вопрос №2531655

она по нему скучает. Естественно меня это сильно задело. Мое мнение не ушла от прошлого, не имела право создавать новое. И мне ответила что мол это нормально. Это какой то там гештальт в психологии назыаается и что мол у ее подруги такая же ситуация, но ее новый мужик, ее успокаевает наоборот, а не выносит мозг. В общем я ее оставил недавно на этом фоне. Люблю ещё конечно, тяжело всё это, но для меня это издевательство и проще думаю переболеть и найти нормальную любящую женщину.
22.07.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ярослав.
Вы озвучили свою точку зрения, но не задали вопроса. Так в чем же Ваш вопрос?
22.07.17
Здравствуйте, Ярослав. Вы, возможно, поспешили разрушать отношения. Иногда наше прошлое не отпускает нас по нашей воле и возникает в памяти. Справиться с этим не так легко, как вам кажется. Даже если отношения там закончены… И ваша супруга вовсе не собиралась вас предавать. И вам просто надо было набраться терпения, поговорить с женой, что именно держит ее воспоминания, что можно сделать, чтобы эти воспоминания скорее прошли. Ведь скучать о ком-то — это, чаще всего, скучать по своим пережитым эмоциям, а не по человеку конкретно. Мы так устроены, что возвращаемся в воспоминания когда в настоящем нас что-то не устраивает или идет не так, как хотелось бы. Что в ваших отношениях пошло не так? Ваша ситуация, скорее всего, не повод для разрыва отношений, а необходимость анализа происходящего и улучшение отношений. 
Удачи вам, любви и мудрости!

22.07.17
Здравствуйте, Ярослав. В принципе, все верно, вот только когда будете выбирать другую, смотрите, чтобы тоже не ориентировалась на подруг.
"Люблю ещё конечно, тяжело всё это" — А вот Вам, стоит выбрать эксперта, проработать, и завершить этот самый гештальт. Обращайтесь.
22.07.17

 Что бы притянуть в свою жизнь нормальную любящую женщину нужно быть самим нормальным и любящим.

Мы получаем тех жен, которых заслужили.

 а менять  раз-два три жену- ничего не изменит, задачи не проработаны и себя не поменяли,  а значит будет  повторение..

22.07.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store