Здравствуйте,очень часто бегаю в туалет по маленькому ,после того как сходила небольшее жжение и ощущение того что хочется еще ,недавно лешилась девственности если это важно. Подскажите,что это может - вопрос №2532103

быть и серьезно ли это?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.
У Вас признаки цистита. Сдайте в понедельник общий анализ мочи и обратитесь к урологу. Сейчас можете начать приём Канефрона по 2др. х 3 раза в день.
здравствуйте.это  воспаление мочевого пузыря.если вас интересует лечение-пишите в чат.
Здравствуйте
острый цистит проявляется резью при мочеиспускании, усиливающейся в конце акта мочеиспускания, и частыми позывами. В моче большое количество лейкоцитов.
Учащенные мочеиспускания, безболезненные — это не про цистит. Чтоб прояснить ситуацию нужен очный приём или хотя бы беседа с урологом в чате.