Я очень сильно люблю своего парня, по его словам он меня тоже, но С его стороны от такой любви я не чувствую Я очень сильно хочу чтобы он меня любил - вопрос №2532374

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илинка. А каким образом вы определяете, достаточно ли он вас любит? У вас с парнем, скорее всего, разные проявления (языки) любви. Чтобы вы смогли лучше понять своего парня, рекомендую вам прочесть книгу «Пять языков любви» Гэри Чепмена.
Здравствуйте, Илинка. Прочтите книгу Гэри Чемпена «Пять языков любви». Она не большая, и в свободном доступе в и-нете. Начните разговаривать с парнем на его языке любви, и он начнет отвечать вам, на Вашем.
 Здравствуйте!
Любит он вас или нет — можно узнать только у него. Для вас важнее другие вопросы — почему вы с его стороны такой любви не чувствуете? Слова парня не подтверждений поступками, почему вы ему об этом не скажите? А какое проявление любви бы вы хотели?  Лучше подумайте над своими ощущениями и возможностью развить ваши отношения.