Здравствуйте! Сына призвали в армию с таким зрением. Годен ли он для службы в армии? Какой категории годности соответствует ? - вопрос №2533354

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» статьи 34, 35. Годен к военной службе, смотря в каких войсках, там свои особенности (десант, пограничники…).

СЕЙЧАС МАЛО ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ДЛЯ ПРИЗЫВА В АРМИЮ нО, ЕСЛИ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ- МОГУТ КОМИССОВАТЬ