Я живу с мужчиной уже 1,5 года. Обещал жениться, но что-то тянет. Можете по датам рождения посмотреть, и сказать ждать ли мне брак с ним или не терять время: муж. - 29.01.1959, жен. - 17.09.1971 - вопрос №2533831

Ответы

Именно для этого мужчины Вы как далекая прекрасная звезда. Хочется любоваться, изучать, но приближать слишком сильно это чревато неизвестностью… а в данном случае материальными обязательствами. Для него ваш нынешний формат общения на сегодня максимально комфортен. Пообещал жениться под действием вспышки эмоциональной, чтоб приблизить, чтоб повысить степень доверия. НО сейчас потребности именно оформлять брак нет.
Если Вы именно ему будете говорить о том, что он шикарный в своей заботе и настоящий мужчина в своем внимании и нежности, то это те качества, в который именно у него будет наблюдаться активный личностный рост. А ценность женщины растет если с ней он чувствует себя увереннее и успешнее.
 У меня есть статья в блоге на Вашу тему.
www.liveexpert.ru/journal/view/1820762-pochemu-on-ne-delaet-predlozhenie-prichin-po-kotorim-muzhchina-vedet-sebya-podobnim-obrazom-velikoe-mnozhestvo-i-pri-uslovii-iskrennej
Возможно что-то в ней окажется для Вас полезным.
Всего Вам взаимного, искреннего и перспективного!
Здравствуйте, Лариса. По датам Вам могут посмотреть эксперты в разделе «Эзотерика». С точки зрения психологии можно провести анализ ваших отношений и Вашего поведения и по результатам помочь перевести отношения на новый уровень (создание семьи). Нужна будет помощь, обращайтесь
Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Если будете развивать их на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете.