Здравствуйте! Мой муж в юности имел опыт секса мжм. Наша сексуальная жизнь тоже построена по этому принципу, только вместо второго М - многочисленные фаллоимитаторы. Настойчиво требует от меня - вопрос №2534564

анальный секс, утверждает что это для него и есть Любовь. Всегда смотрит порно только в вариациях мжм, мжмм. Вопрос очевиден, но я все же его сформулирую. Пристрастие к мжм и к аналу — что это значит??

Ответы

Здравствуйте.
"Пристрастие к мжм и к аналу — что это значит?" — если мы ответим на этот вопрос (полагаю, что Вы и сами знаете ответ, его найти легко), что это изменит? Как изменится Ваше отношение к браку, мужу? Если Вам комфортно в таких отношениях, Вы любите мужа, то и проблемы нет. А если нет, нужно что-то решать, исходя из того факта, что мужа Вам не изменить однозначно. Хотите поговорить об этом?