как вылечить хронический катаральный гайморит - вопрос №2535112

2 ответа
Здравствуйте Светлана, вылечить хронический катаральный гайморит достаточно сложно. В Вашем случае это плановое, длительное лечение у ЛОР врача, дообследование (мазки на бактериальную флору и чувствительность к антибиотикам обязательно, до начала лечения и в процессе лечения), санация зубов и горла (тонзилиты..) и Ваше упорство.
здравствуйте.сколько времени вы болеете ним? чем лечили? когда делали рентген?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.