Здравствуйте. Можно ли как-то объяснить то, что все мои сны сбываются. Либо снится то, что произойдёт, и оно происходит, либо то, что произошло уже - вопрос №2536390

с кем-то и через время я узнаю об этом.

Дополнение автора от 26.07.17 20:24:28
Или бывает, что я хочу или не хочу чего-то и желание сбывается. Пару примеров. На работе включили свет и мне со 100% уверенностью сказали, что свет не дадут и мы в 15:00 закроем офис. Я ответила:«У меня в 15:00 клиенты, мне нужен свет и он будет, я приму клиентов, вот посмотрите ». Мне в ответ рассмеялись и за полчаса до прихода клиентов дали свет. Через некоторое время меня пригласили на концерт холдинга, там должен был выступать Розенбаум. Я сказала, что мне не хочется слушать его песни, мне это не интересно, я бы хотела другого. В итоге за 3 дня до концерта Розенбаум ломает ногу и вместо него приглашают Серова.

Александр Попескул (Я не общалась с невесткой долгое время и я знала, что её родители очень любят друг друга. Но я увидела сон, что она очень печальна и очень обижена на своих родителей. Она говорила:«Зачем я вернулась, зачем я приехала, лучше бы я не возвращалась, она была очень подавлена)… И где-то через недели 2-3 моя тётя рассказывает мне, что её родители развелись и говорит мне точно те же слова, что я видела во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Это можно называть как вещие сны.
Но если рассматривать это исключительно с позиции психологии, то во снах отражаются мысли, переживания, а также прочая накопленная информация. И Вы к примеру могли краем уха услышать, что условный Петя, через неделю собирается ехать отдыхать, но не придали этому значения, или забыли. А эта информация сохранилась в подсознании. И вам накануне снится его отъезд, и он уезжает в реальности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга!
Если это действительно так, то Вы можете зарегистрироваться в разделе «Эзотерика» и зарабатывать деньги на предсказаниях...
Удачи Вам!