Кто работает бесплатно, за точные ответы облагодарю - вопрос №2538731

1 ответ

Ответы

Салтанат, доброй ночи!

Бесплатно нет. А что такое точность в Вашем понимании?
Оплата лояльная возможна.
Ведь это такая же профессия.как и любая другая, а не развлечение.
Когда болит зуб, Вы просто бежите к врачу и уже цена Вас не так волнует, как вопрос срочности избавления от боли. А стоимость здорового зуба за 20 минут механической работы врача стоит дороже, чем 20 минут профессионала тут.
С уважением, Ирина.