Молния дважды ударила около меня , но не попала в меня , это какой то знак или просто везение ? - вопрос №2539658

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана. Это просто знак, что вам бывает везет.
Здравствуйте, Оксана. Это может быть признаком того, что Вы носите предметы, притягивающие ее. Например, молния может ударить, если в грозу разговаривать на улице по моб. телефону. Поэтому, в таких ситуациях, лучше не разговаривать, а еще лучше — отключать его.
Уважаемая Оксана!
Это добрый знак.
Бог Вас хранит...
Удачи Вам!
Оксана, вероятно Вы пережили стресс, теперь воспоминание вызывает у Вас какую-то подсознательную тревогу, Вы ищете связь между объективными обстоятельствами и Вашей жизнью. Однако, как относиться к любым явлениям/ситуациям, верить ли им, как знакам, придавать ли им значение — решать только Вам самой. Посмотрите на это с такой точки зрения: есть такое выражение «мысли материализуются». Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». Так что, если Вы впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное, будете это постоянно обдумывать, сильно хотеть или не хотеть, даже бояться, то это может через какое-то время проявиться, опять же возможно, образно, не напрямую, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Каждый человек только сам делает выбор каждый день, час, как себя и мир воспринимать, какие тона/цвета окружающего мира — чёрные или яркие, каково качество его жизни вцелом и в конкретных ситуациях, какие люди его окружают. Он сам принимает решение, как к этому всему относиться, каким себя в этом всём видеть — счастливым или несчастным, везучим или нет. Все оценки только внутри нашего мозга. Весь окружающий мир абсолютно нейтрален по отношению к нам, мы сами его в своей голове делаем ярким, радужным, дружелюбным или враждебным. Так что, какие бы события с Вами ни происходили, что бы ни случилось, думайте позитивно, потому что Ваша жизнь зависит от того, что Вы сами делаете, от Ваших поступков, желаний, планов, целей, настроя на жизнь вцелом —  мы сами создаём и организуем вокруг себя своё жизненное пространство, притягиваем определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. К  каждому человеку события, информация, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их принять, сделать выводы и улучшить всё для себя. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать и принять решение, как быть, чего хотите для себя, поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на препятствия, трудности и события, подобные Вашим. Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь шаги на пути достижения. Ничего не бойтесь, не слушайте чужих советов. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если понимаете, что не получается в исполнении мечты, что-то «не сростается», то выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий. Не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Верьте в то, чего хотите сами для себя, в хорошее — так и будет. Действуйте. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам, любви и гармонии.