Подобные были вопросы.Интересует такая проблема. Познакомился с девушкой по интернету случайным образом в новостях всплыла. Очень понравилась у нас тёплые отношение возникли. Все было хорошо до той - вопрос №2540021

поры пока наши чувства не переросло в, что то другое. И то что я уже потом узнал, что она меня старше 13 лет и у неё взрослый сын мой почти одномодовый в два года разницы мне 30 меня тоже это не сильно " убило", она родила раньше. При этом она серьёзная женщина, очень умная, домашняя бабушка уже… Мне больше покоя не даёт узнал о её предыдущих отношениях которые 5 лет длились и её парень был на 15 лет моложе. Сечас его нет уже в живых. Она выложила свою прозу после одной ссоры, Чтоб меня немного позлить и параллель я так подумал провести не очень хорошую потомучто я знаю какой я она подозревает. Мне не даёт в покое то что у них там происходило и что самое главное может у нас быть. Почему у неё так выходит. Она нормальный человек общаясь с ней я не думаю не о чем другом, нам интерестно она мне нраветьса очень.<cut/>И ещё один момент мы ещё в живую не встречались, хотя у меня с личной жизнью все хорошо есть девушка как некрасиво это говорить две любовницы все все знают прекрассно, а вот этот человек с интернета на нем все клином сошлось. Я болен!? Немогу дня полного прожить, Чтоб незамаорачиватьса
3 ответа

Ответы

Давид, в Вашей жизни уже есть несколько женщин, с которыми Вы довольно близки. Но вот на этой так сильно «заморачиваетесь», потому что ни в одной из реальных не нашли тех качеств, которые есть в ней, которые свойственны более зрелым женщинам. Она спокойная, уверенная в себе, умная. Но Вам надо прежде всего определиться в вопросе, что Вам ожидать от неё при всей её «хорошести», какое место в её жизни она отводит Вам, кем для себя видит Вас и соответствие такие же вопросы задать себе — какие планы на неё у Вас. Вы сейчас переживаете о её прошлом, проводите аналогии с собой, предполагая, что так же примерно могут сложиться её отношения и с Вами. Но ведь они не становятся хорошими и не портятся сами по себе, вдруг, всегда масса причин, в возникновении которых участвуют оба. Поэтому их нужно активно строить самому, постепенно, спокойно, мудро, учитывая свои и партнёра интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что она Вас не любит. Перестаньте мучить самого себя тревожными мыслями и предположениями, это придаст Вам ни сил, ни энергии, ни понимания ситуации и поведения этой женщины. Начинайте действовать, исходя из своих целей по улучшению СВОЕЙ жизни, именно этим и займитесь. Хотите развивать с нею отношения, развивайте — выясняйте всё, что важно, спросите всё, что считаете нужным, напрямую, не выстраивая «теорий вероятности», предложите встретиться, чтобы понять, что она за человек, нужна ли она Вам. Пока Вы не приближаетесь ни к ней, ни к собственному благополучию, а только накручиваете себя. Что бы ни происходило, воспринимайте это не как безысходность, только как Ваш опыт, ступень, шанс всё улучшить.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Давид. Просто она умная и мудрая, и сумела найти к Вам подход. Поэтому все клином и сошлось.
Но вопрос в другом: Зачем Вам столько женщин и девушек? Не отражает ли это проблем с самооценкой, которую Вы подогреваете за счет количества женщин?