Республика Башкортостан

Здраствуйте,есть машина приставами переданная мне в счет долга должника,но на эту машину претендует еще взыскатель-который появился через некоторое - вопрос №2540233

время после того как я выгрызла у приставов эту машину.Далее интереснее-при передаче мне по акту-передачи пристав не снял аресты с машины и передал мне.Второй взыскатель(я первый взыскатель) появившийся в декабре 2013 года и изъявив настойчивое желание разделить эту машину наложил на нее арест и 3,5 года прячется, где он я не знаю, последний раз звонил мне якобы из другого города.Машина у меня и она приходит в негодность так как уходит время и надо ее либо продать но сначало оценить, либо оставить себе, но как быть со вторым взыскателем? Возможно появились какие-то новые законы? Второй взыскатель причиняет умышленно материальный вред моему имуществу стоимостью 700 000 рублей, амортизация машины падает и машина скоро ни чего не будет стоить.Как быть-подскажите.

Ответы

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить следующие детали дела:
1. Когда было возбуждено Ваше исполнительное производство
2. Когда Вам был передан автомобиль
3. Когда было возбуждено исполнительное производство второго кредитора
4. Какие документы были изготовлены приставом при передачи Вам машины