Здравствуйте! Подскажите, как найти себя,услышать свои желания и понять что хочу я, я запуталась. Нахожусь в отношениях 2 года и постоянно бегу,то вижу нас вместе то нет не пойму люблю ли или ведома - вопрос №2541054

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и который поможет разобраться в себе, в ходе консультации. Обращайтесь.
31.07.17
Когда у вас в руках два яблока, вы какое будете есть? То которое вкуснее на ваш взгляд. А может то которое больше, если вы голодны. А может оба по очереди, если чувствуете, что осилите. В любом случае у вас есть обоснование вашего решения.
Значит если вы не можете принять решение по какому либо вопросу вам не хватает желания, а стоит ли тогда и принимать это решение?.. Если у вас есть более сложный пример, давайте разберём его вместе.
31.07.17
Добрый день, Ирина! Мы не выбираем в кого влюбиться, мы выбираем кого любить. И сразу вопрос: а вы боитесь любить? Боитесь сделать выбор? Что не дает вам принять решение?
Возможно, опыт родителей или ваш опыт прошлых отношений. Тут нужно разбирать подробнее вместе с вами, в чем причина.
Почему вы с ним? Ответьте себе честно. Может, из-за страха остаться одной, а может вы отлично дополняете друг друга и в чем-то развиваете… Опять же, можно разобраться только с вами лично.
 Ответьте себе честно на вопросы и да прибудет с вами осознанность!
31.07.17
Ирина, здравствуйте!
От чего Вы бежите?
Подумайте для себя, что он делает в те моменты, когда Вы бежите? Вы сможете с этим мириться в последующем? Если быть вместе, то нужно научиться принимать эти моменты в нем, иначе так и будете бегать
31.07.17
Здравствуйте.
Запутались? Распутаем. Но пока нет материала для анализа, вряд ли сможем Вам помочь.
31.07.17

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store