Такая история.Познакомился с девушкой,провстречался два года,бросила из-за того что разлюбила(по ее словам) Но я думаю иначе.Она бросила меня из-за другого парня , т.к после расставания она начала - вопрос №2541075

общаться сразу с другим парнем и в дальнейшем у них были отношения. Два месяца назад этот парень ее бросил. Хочу попробовать снова ее добиться, потому что люблю. Не могу без нее…

Ответы

Здравствуйте, Эмиль!
Если бросила, значит для этого были причины. Насильно мил не будешь. Вам лучше отпустить ее и забыть. Поработать над восстановлением самооценки и тогда Вы найдете себе другую девушку, которая будет любить и ценить Вас.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Эмиль. А она этого хочет?
Если она ушла, то не К кому-то, а ОТ кого-то или чего-то. А значит, именно в ваших отношениях было что-то, что ее не устраивало, и почему прошли чувства. Поэтому, прежде чем добиваться и восстанавливать, нужно определить эти причины, проработать и устранить. Тогда и может появиться шанс. В противном случае — вряд ли.
"Хочу попробовать снова ее добиться, потому что люблю. Не могу без нее…" - Вы сюда за разрешением?