Здравствуйте!Месяц назад познакомилась с мужчиной, ему 37 мне 33. В первый же день он предложил мне встречаться, я промолчала. На второй день он не спрашивая моего согласия приехал ко мне в гости - вопрос №2541384

(живу одна).Вел себя прилично, правда долго не хотел уходить, видимо хотел остаться на ночь.Потом пошло поехало и сама не знаю как он за неделю с вещами переехал ко мне. Ухаживает, много обещает. НО! Меня смутило то что на 3й день нашего знакомства у него закончились деньги. Сначала обманывал меня что забыл сигарет купить, заправиться и т.д., а потом сказал правду и начал просить у меня денег на сигареты и бензин. Продукты покупала я. Спустя пару недель я не выдержала, сама нашла ему работу и отправила на заработки. Согласился сразу. Работает уже 2 недели вахтой. Каждый день звонит и говорит что зарплату всю мне отдавать будет.Я честно говоря ничего не понимаю. Уговаривает меня познакомиться с его родителями, хочет к моим съездить.К чему такая спешка, настойчивость, зачем это мгновенное совместное проживание?!!! Чем может быть вызвано такое поведение? Откройте мне глаза пожалуйста.Спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Такие его попытки и стремление все ускорить, говорит о наличии проблем у него. И они могут быть не только материальными, а и психологическими.
Если материальные, возможно попытается их решить за Ваш счет.
Если психологические, то через месяц — другой их заметите.
Поэтому не торопитесь, а узнайте его получше.
Здравствуйте!
После вашего рассказа сложилось впечатление, что ваш мужчина либо маменькин сыночек, которому дали установку — он сделал. Сказала мама, что влиться в дом к женщине, он сделал. Вы сказали, что ему надо работать — он пошел работать. Поэтому и просит познакомиться с его родителями, чтобы мама дала оценку вам и его поведению рядом с вами.
Но с другой стороны он может быть сильным лгуном, который легко придумывает поводы для вселения, для получения денег. Конечно надо работать, тут никуда не деться и он согласился. Но работает ли он там, куда вы его отправили? Он может вернуться с работы без денег, сказав, что украли, потерял и др.
Но не торопитесь с выводами. Он вам нравится, как мужчина, как человек? Если нравится и вам хорошо с ним, то согласитесь с его предложением познакомиться с его родителями. Но будьте осторожны — не давайте денег, сообщайте знакомым куда вы едите и когда вернётесь.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте.
"зачем это мгновенное совместное проживание?!!!" — действительно, зачем Вы согласились? Он же не мог вселиться к Вам без Вашего разрешения, верно? Или Вы хотите, чтобы мы сказали, о чем он думает, прочли его замыслы? Так не к психологам такой вопрос. Гаданиями занимаются эзотерики. Если хотите разобраться в себе, в бессознательной мотивации своих(!!!) поступков, за этим к нам, психологам. Это вопрос личного консультирования а не общих ответов.
Здравствуйте, Анна.
«Потом пошло поехало и сама не знаю как он за неделю с вещами переехал ко мне.» — А что Вам мешает знать, что и как в Вашей жизни происходит? «Откройте мне глаза пожалуйста.» — Вы и сами все прекрасно видите, почему же Вы снимаете с себя ответственность за свои действия? С такими темпами Вы скоро окажетесь в очень неприятном для себя положении и опять скажите: «сама не знаю как...»?
Очень похоже, что Вы сейчас входите в определенный сценарий, который Вам придется потом расхлебывать. Были ли у Вас ранее отношения, в которых Вы себя ощущали заложницей обстоятельств?
На Ваш вопрос: "Чем может быть вызвано такое поведение?" могу сказать, что такие действия " Уговаривает меня познакомиться с его родителями, хочет к моим съездить." говорят о намерении создать семью, ну или заявить на это претензию. Т.е. мужчина выбрал удобный для себя вариант в Вашем лице, но насколько этот вариант подходит Вам и с какой скоростью он будет реализовываться — Вы должны сами для себя решить и не позволять ситуации выходить из под Вашего контроля.
Всех благ Вам!