Добрый день.У меня всё очень плохо. Дело в том, что у меня было сложное детсво, родители алкоголики. Никто меня не учил, как общаться, как вести себя, как подавать себя в обществе. Я была всегда - вопрос №2541600

стестнительная и замкнутая. Меня никогда никто не любил. В школе меня всегда унижали, я была центром насмешек. Я не могу это забыть. Я думала, что все пройдет. Но сейчас когда выросла, всё тоже самое. Ко мне никто не тянется. У меня нет даже мужчины и друзей. Хотя я сама тянуть, пытаюсь общаться, но все обходят меня. Я очень устала и больше так не могу жить. Иногда я даже думаю покончить жизнь самоубийством.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!
Трудности приходят в жизнь каждого человека. Но не для того, что бы думать так: " ...Я очень устала и больше так не могу жить. Иногда я даже думаю покончить жизнь самоубийством..." — а для того, чтобы преодолевать и становиться сильнее. Не воспринимайте неудачи как поражения- это опыт, учитесь на нём, у Вас впереди счастливая жизнь. Я уверенна, что Вы сможете все преодолеть. И первое, что Вам нужно сделать — поверить в себя, повышать свою самооценку, что бы не зависеть от мнения и отношения к Вам других людей.
Всего доброго Вам, Алина!
Здравствуйте, Анна. А Вы сами хотите, готовы ли реально, кардинально изменить свою жизнь? А это вполне реально и возможно.
Если да, тогда выбирайте эксперта, которому доверитесь, проработайте детские психологические травмы, восстановите самооценку и уверенность в себе. И уже вскоре, изменитесь и Вы сами, и мир вокруг Вас. Обращайтесь.