Добрый день! При потери девственности может ли потом поднятся температура и болеть живот и нормальный это ли процесс ?! - вопрос №2541740

2 ответа

Ответы

ЗДравствуйте!

Наврядли это из-за самой потери девственности, вы либо заболели, либо у вас пошёл воспалительный процесс в малом тазу, возможно заражение ИППП, рекомендую сдать анализ ПЦР.

Добрый день, Сильвия.
Подъем температуры не связан с первым половым контактом, а вот живот от полового контакта болеть может. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.