Здравствуйте.Мне приснился сон--как буд то я со своим парнем в большом зале и там лежит большой коричневый ковер.я парню сказала-сейчас я почищу - вопрос №2542507

ковер от грязи и мусора и стала отчищать мусор и грязь с него щеткой. Всю грязь с него почти убрала а потом смотрю еще сухая земля и мусор чуть чуть остались и подумала надо и это все убрать с ковра.а портом еще помыла полы и во сне они были очень чистые и блестели.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает благополучие в отношениях, разрешение проблем.