Я поругался с любимой Иза другого человека и она ушла к нему как её вернуть что делать - вопрос №2542815

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тарас. Вернуть? Но вы же понимаете, что это зависит не только от вашего желания, но и от ее. Но предпринять определенные действия, конечно же, можно. Надо только все сделать правильно, обдуманно и продуманно.
Здравствуйте, Тарас. Она ушла не К нему, а ОТ вас. Почему? Значит в отношениях с Вами ее что-то не устраивало. И если определить и проработать эту причину, то появится и шанс на восстановление отношений.