Сейчас мы с моим молодым человеком как бы на испытании.Он сказал мне что у него намного меньше чувст чем было раньше и это он понял больше 2-х месяцев назад. Сейчас он уехал в другой город.Он пишет, - вопрос №2542873

вчера позвонил мы поговорили и он сказал:"ладно, давай" На этих выходных мы планировали поехатт в аквапарк, и поедем.Как мне себя вести? что мне делать? Как вернуть его чувства? Нужли говорить ему что люблю его, обнимать? Постоянно думаю о том, что все это время он говорил что любит, целовал, проявлял нежность, заботу, но у него не было чувств ко мне и он говорил что не может представить как я буду плакать и не хочт меня отпускать. Что делать? Помогите, пожалуйста!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
"Постоянно думаю о том, что все это время он говорил что любит, целовал, проявлял нежность, заботу" — как вели себя Вы? Вероятно, именно Ваше поведение привело к тому, что он «остыл». Верно ли мое предположение? Чтобы помочь Вам построить гармоничный союз, необходимо проанализировать модель отношений в паре, выявить ошибки, проработать личностные проблемы, мешающие этому, освоить новые поведенческие модели. Нужна будет помощь — обращайтесь за личной консультацией.
ориентироваться только на эмоции не стоит
они не статичны
два месяца так потом другие эмоции
не принимайте все это близко к себе
м. ч. и сам толком себя не знает
и вы оба только знакомитесь друг с другом
а любовь как известно не вздохи на скамейке и не прогулки при луне
будут события жизни
которые однозначно подскажут и ему и вам кто вы друг для друга
а пока встречайтесь радуйтесь
и не вешайтесь на шею
держите дистанцию
подкрепляйте самоуважением
ваши отношения
находите свои интересы в жизни
хобби учеба
давайте свободу себе и ему
у каждого человека свое понятие о личном пространстве
и интенсивности общения
замените недостающее общением с подругами с родственниками
нельзя скушать сразу все лучшее с м. ч.
распределяйте свой день
неделю
когда и с кем и сколько пообщаться
не виснете ни на ком

Здравствуйте, Анастасия. Первое и самое главное — это исключить навязчивость.
Нужли говорить ему что люблю его, обнимать? — Думаю он это знает. А частые слова и повторение этого, могут быть воспринято как давление.
Будьте и оставайтесь собой, позитивной, спокойной и улыбчивой, так, будто ссоры и не было.