Дата рождения: 1975-03-21 Вопрос:Здравствуйте! есть небольшая проблема с поиском работы, не могу найти такую, чтоб понравилась. Категорически не хочу работать с клиентами, а у нас в городе только - вопрос №2543053

продавцы, да менеджеры ну и завод. Сегодня иду на собеседование, вроде привлекательная вакансия, если меня возьмут, вот не знаю стоит ли с
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть то что мешает в финансовых делах, а именно закрытие денежного канала.