Как смириться с тем,что близкий человек тежело болен? - вопрос №2543090

4 ответа
Здравствуйте Вероника. Вероятно Вы вкладываете в это «смириться» что-то такое, что противоречит Вашим убеждениям. А что Вы имеете в виду? Прекратить помогать? Перестать заботиться? Не искать больше способов лечения? Но я тоже не согласен — нельзя прекращать помощь, заботу и поиски способов… Так что же для Вас «смириться» — что в этом понятии такого? Если отбросить то, что я написал выше, тогда для меня «смириться» — это значит ПРИНЯТЬ факт болезни близкого человека как реальность и жить в этой реальности, делая все, что я могу для близкого человека.
Уважаемая Вероника!
Почти любая болезнь поддается лечению или хотя бы можно облегчить состоянии. В этом смысле моральная поддержка близкого человека бесценна.
Делайте все зависящее от Вас, морально поддерживайте. Иногда приходится жить с болезнью. Никуда не денешься.
Мудрости Вам!
Вероника, здравствуйте!
Постарайтесь меньше жалеть себя и живите сегодняшним днем.Сегодня все стабильно-хорошо, если лучше-конечно лучше.Поддерживайте близкого человека, но и сами не забывайте заботиться о своем психологическом состоянии.
Здравствуйте, Вероника. А зачем с этим мириться?
Если он болен, почему бы не начать искать все возможные варианты и возможности его лечения?
В нынешний век прогрессивных технологий, знахарства, народной медицины, возможностей много.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.