Стоял в очереди, повернулся набок случайно на зад какого то дядьки, и посмотрел 2 секунды и ничего не почувствал,такого не было. Это что гейство? - вопрос №2543362

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Костя! Это — глупость. Тоже на букву «г»! Зато такое слово и понятие существуют! В отличие от выдуманного Вами «гейства», которого нет в русском языке, нет в природе и нет у Вас.
Здравствуйте, Костя. Нет, это не гейство. Просто Вы повернулись, и что-то привлекло Ваше внимание. Возможно цвет брюк, возможно форма, крой, материал… Что угодно.
Уважаемый Костя!
Нет… Это к гомосексуализму никакого отношения не имеет.
Удачи Вам!